Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Художественная гимнастика
|
1520
0

Кабаевой стало скучно

Она плачет и возвращается

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер сообщила, что на предстоящем чемпионате Европы в Москве сборную России будут представлять три спортсменки: Ирина Чащина, Ольга Капранова, и Вера Сесина. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", об этом тренер заявила на пресс-конференции в четверг.

По ее словам, Алина Кабаева выступит в гала-концерте который по новым правилам проходит в последний день крупного соревнования. Чащина же покажет на чемпионате четыре упражнения. Отвечая на вопрос о возвращении Кабаевой, Винер сказала, что спортсменка сама пожелала вернуться. "У нее начались видения. Она представляла себе зрительный зал, и она начала плакать при звуках гимна. Ей просто стало скучно жить".

Винер опровергла версию о том, что Кабаева возвращается из-за денег. "У Алины все есть. Она ни в чем не нуждается, но в то же время €5 тысяч, которые положены всем действующим олимпийским чемпионам от президента России, будут не лишними. Тем более, что пока она отдыхала, она отказывалась от возможности заработать".

Источник - Газета.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.