Первый молодежный чемпионат мира пройдет в России

Первое молодежное мировое первенство по художественной гимнастике состоится в 2019 году

Первый молодежный чемпионат мира по художественной гимнастике пройдет в 2019 году в России.
 
Об этом стало известно по итогам исполкома Международной федерации гимнастики, который прошел с 24 по 25 октября в Бенине.
 
«Исполком FIG принял к сведению отчет конкурсной комиссии и решил организовать первые молодежные чемпионаты мира по спортивной и художественной гимнастике в 2019 году, - говорится в пресс-релизе организации. - Конкурсной комиссии предлагается проработать детали и представить их на утверждение президентской и исполнительной комиссиям. Исполком FIG подтверждает свою готовность отдать право проведения молодежного чемпионата мира по спортивной гимнастике Венгрии, а молодежного чемпионата мира по художественной гимнастике — России».

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    setassa
      setassa, 29.10.2017 09:05
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Правильно сделали. Россия Родина художественной гимнастики, сам Бог велел, чтоб в России прошёл первый молодёжный чемпионат по ХГ. Было бы здорово если бы он прошёл в Питере во время белых ночей.
    yasher
    online
      yasher, 29.10.2017 09:10
    +1
    Взрослыми считаются 14-тилетние гимнастки. Страшно представить молодёжный чемпионат.
    Tyigena
      Tyigena, 29.10.2017 09:14
    +1
    репоед setassa оно же "слава новогорской"----там же написано---Исполком FIG Исполком FIG подтверждает свою готовность отдать право проведения молодежного чемпионата мира по спортивной гимнастике Венгрии, а молодежного чемпионата мира по художественной гимнастике — России». молодежного чемпионата мира по спортивной гимнастике Венгрии, а молодежного чемпионата мира по художественной гимнастике — России».---------------------для тупорылых репоедов-Исполком FIG подтверждает свою готовность отдать право проведения молодежного чемпионата мира по художественной гимнастике — России» --------------------ГОТОВ ОТДАТЬ,НО еще не отдал и не факт ,что недострана соссия его получит----обещать жениться,еще не значит жениться!
    белые ночи-бу-га-га!
    setassa
      setassa, 29.10.2017 10:02
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Недострана это у тебя. Гимнастки которой полное дно, как и тренерский состав превратившие некогда одного из лидеров ХГ мира Сборную Украины в Сборную аутсайдера гимнастки которой и в 10 ку сильнейших не входят
    Tyigena
      Tyigena, 29.10.2017 10:15
    +1
    setassa, 29.10.2017 10:02 0
    Недострана это у тебя. Гимнастки которой полное дно,-------------
    репоед ,а ты чего так нервничаешь-мальчики не хотят,тебя девочку?
    и как это по касапетовски-переходить на -"ты сам дурак",когда ответить нечем!
    так ,когда там чемп мира,когда белые ночи?бу-га-га!
    ну не всем быть лидерами во всем и везде,ну например, в наркоте я имею ввиду! есть такая страна
    lee1tv
      lee1tv, 29.10.2017 10:33
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    хеннадий любит художественную гимнастику? я смотрю ты, животное, везде и всюду где хоть слово о России
    Tyigena
      Tyigena, 29.10.2017 10:48
    +1
    lee1tv, 29.10.2017 10:33хеннадий любит художественную гимнастику?
    а вот и еще одно чертило вылезло!пля и хде вас таких уепанов рисуют?
    что бы ты тело знало,мне нравится ,вот таких ,как ты и это существо setassa ,у стойло ставить<
    а то оно уже билеты купило на "Первый молодежный чемпионат мира пройдет в России" у белые ночи!
    lee1tv
      lee1tv, 29.10.2017 11:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ты тварь, уже привыкла к тому что превратилось в животное, и мгновенно отзываешься ))мой тебе совет будешь опять кого ставить к стойке, смажься вазелинчиком, ну так, на всякий случай, а вдруг что не так пойдет
    Tyigena
      Tyigena, 29.10.2017 11:07
    +1
    lee1tv, 29.10.2017 11:00-мой тебе совет будешь опять кого ставить к стойке, смажься вазелинчиком, ну так, на всякий случай, а вдруг что не так пойдет-
    ну вот ,таки выплыло касапетовское гнилое нутро----вазелинчиком,
    ты опездл винторогий забыл "пердак"-"анус" итак далее полный набор юного касапетовского чмыря!
    не порядок! вот теперь ввынимай хрен из своего ротика и повтори все ,что ты забыло,а я тебе напомнил! с расстановкой и не спеша!дафай дуйся ,мой ручной и говорящий попугай lee1tv!