Чемпионат мира — 2017. Мазур и Дьяченко не попали в финал

Екатерина Галкина из Беларуси стала автором небольшой сенсации

Чемпионат мира — 2017. Мазур и Дьяченко не попали в финал

В Пезаро закончился второй день 35-ого чемпионата мира. В индивидуальном первенстве разыгрывали медали в финалах с булавами и лентой.

Украинки Виктория Мазур и Алена Дьяченко имели все шансы пройти в финалы, так как оценки в квалификации у осовных соперниц были досягаемыми. Но, к сожалению, Вика и Алена получили очень низкие баллы, которых не хватило для дальнейшей борьбы. Завтра наши девочки выступят в финале многоборья (туда квалифицируются первые 24 спортсменки).

А сегодня, как и вчера, первые места снова достались сестрам Авериным из России. Дина победила с булавами, а Арина - с лентой. На счету Арина - брозовая медаль с булавами, а Дины - серебряная с лентой.

Однако не обошлось без приятных сюрпризов. Второе место с булавами, воспользовавшись ошибкой Арины Авериной (бронзовой призерки), в нелегкой борьбе выиграла Екатерина Галкина из Беларуси. На первый взгляд кажется, что Галкина - самый очевидный претендент на третье место после Авериных, но пока Кате (или кому-то другому) не удается его стабильно занять. В трех других финалах она без медалей.

Можно видеть, что отрыв бронзовых призеров во всех финалах, а также спортсменок в квалификации достаточно небольшой. А это значит, что многоборье имеет все шансы быть интересным.

Булавы:

1. Дина Аверина (Россия) - 19.000

2. Екатерина Галкина (Беларусь) - 18.050

3. Арина Аверина (Россия) - 17.800

4. Невиана Владинова (Болгария) - 17.350

5. Александра Агиргикулесе (Италия) - 17.250

6. Лора Зенг (США) - 17.050

7. Алина Гарнасько (Беларусь) - 15.550

8. Саломе Пажава (Грузия) - 15.300

 

Лента:

1. Арина Аверина (Россия) - 18.300

2. Дина Аверина (Россия) - 17.200

3. Ашрам Линой (Израиль) - 16.650

4. Александра Агиргикулесе (Италия) - 16.250

5. Лора Зенг (США) - 16.200

6. Милена Балдассарри (Италия) - 16.050

7. Эвита Грескенас (США) - 14.500

8. Катрин Тасева (Болгария) - 13.700

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Melitopol_Rus
      Melitopol_Rus, 01.09.2017 00:39
    -22
    Когда будут официальные похороны ХГ вна Украине.???
    Вся эта ситуация напоминает образование покойников типа гандбола и хоккея.
    alekos59
      alekos59, 01.09.2017 01:06
    -1
    Melitopol_Rus, 01.09.2017 00:39
    Когда будут официальные похороны ХГ вна Украине.???
    Вся эта ситуация напоминает образование покойников типа гандбола и хоккея.

    Ты забыл плавание и легкую атлетику ! Зато у главы нок бубки 7 орденов от властей из них 3 ордена Ярослава Мудрого 3й, 4й и 5й степени. Ожидаем 2ю.
    melitopol_rus
      melitopol_rus, 01.09.2017 01:15
    -21
    alekos59, 01.09.2017 01:06
    Melitopol_Rus, 01.09.2017 00:39
    Когда будут официальные похороны ХГ вна Украине.???Вся эта ситуация напоминает образование покойников типа гандбола и хоккея.

    Ты забыл плавание и легкую атлетику ! Зато у главы нок бубки 7 орденов от властей из них 3 ордена Ярослава Мудрого 3й, 4й и 5й степени. Ожидаем 2ю.
    А причем здесь Бубка??? Что, есть вопросы, что интересы Украины на международной арене как-то ущемлены, так озвучь их.
    Или просто из-за того, что он донецкий??? Ну так назови более известного спортсмена, чем он.
    Наверное, за Зозулю хлопочешь, типа он патриот
    Так он так Украину "прославил", что и враг не сделает.
    alekos59
      alekos59, 01.09.2017 01:50
    +3
    мне пох откуда бубка мне не пох его 7 орденов к юбилейным датам и вечный пост главы нок со всеми благами. а не пошел бы он нах с такими успехами на международной арене.
    dknedounbas
      dknedounbas, 01.09.2017 06:35
    0
    35-й чемпионат мира. День 2-й. Коррупция под названием "ВИНЕР" опять первая
    svv46
      svv46, 01.09.2017 08:03
    +2
    Я уже тысячу раз говорил что там где присутствует субьективная оценка судьями выступление спортсменов это не спорт а вид искусства . Кому хочу тому и поставлю какие захочу баллы.
    Спорт это где оценка по олимпийским принципам: СИЛЬНЕЕ ВЫШЕ ДАЛЬШЕ БЫСТРЕЕ но не красивее прекрасно хорошо плохо и т д
    Tyigena
    Tyigena, 01.09.2017 08:12
    +2
    melitopol_rus, 01.09.2017 01:15-Или просто из-за того, что он донецкий??? Ну так назови более известного спортсмена, чем он
    -лично для тебя опездла лаптеногого
    -Шевченко(футбол)
    -Кличко(бокс)
    -Харлан(фектование)
    и так далее-далее-далее!
    и еще Бубка великий спорстмен ,слов нет-но видно тем,чем он сейчас занимается -это не его!
    atlet85
      atlet85, 01.09.2017 08:41
    -17
    Tyigena, 01.09.2017 08:12
    melitopol_rus, 01.09.2017 01:15-Или просто из-за того, что он донецкий??? Ну так назови более известного спортсмена, чем он
    -лично для тебя опездла лаптеногого
    -Шевченко(футбол)
    -Кличко(бокс)
    -Харлан(фектование)
    и так далее-далее-далее!
    и еще Бубка великий спорстмен ,слов нет-но видно тем,чем он сейчас занимается -это не его!
    А ты какого Кличка имеешь ввиду?
    alekos59
      alekos59, 01.09.2017 08:46
    +6
    Хотелось бы напомнить русскому мелитопольцу как Бубка выступил на последней своей Олимпиаде, не прыгнув ни разу в финале. А могли вместо него взять молодого спортсмена. А еще хочется узнать где его школа, ученики, он хоть одного шестовика воспитал ? Теперь он с вальяжностью мэтра награждает шестовиков - иностранцев на разных соревнованиях ! А выйти и сказать что не так в спорте после провальных соревнований слабо ? Шева то же был выдающимся спортсменом, но он и сейчас в спорте, а некоторые другие выдающиеся пошли в функционеры чтобы ничего не делать и ни за что не отвечать.
    Tyigena
    Tyigena, 01.09.2017 08:49
    +3
    atlet85, 01.09.2017 08:41
    Tyigena, 01.09.2017 08:12
    melitopol_rus, 01.09.2017 01:15-Или просто из-за того, что он донецкий??? Ну так назови более известного спортсмена, чем он-лично для тебя опездла лаптеногого-Шевченко(футбол)-Кличко(бокс)-Харлан(фектование)и так далее-далее-далее!и еще Бубка великий спорстмен ,слов нет-но видно тем,чем он сейчас занимается -это не его!

    А ты какого Кличка имеешь ввиду?
    во первых КЛИЧКО ,а не кличка!
    во вторых кому как ,я имел ввиду Владимира!хотя бы из ходя из того,что он был первый Олимпийский Чемпион европеоидной расы, сумевшим завоевать этот титул в супертяжёлом весе!
    azur123
      azur123, 01.09.2017 11:32
    -15
    Насчет Кличко рассмешил))). Так высокопарно звучит: первый олимпийский чемпион европеидной расы))) в супер тяжелос весе))). Такое ошущение что до кличко сто лет никто ничего не выигрывал и тут прявился кличко и победил))). Так тебе для общего развития в супертяжелом весе награды ращыгрывабтся только с 1984 года, то есть перед кличко было только три чемпиона супертяжа ОИ, а вообше в этом весе белые боксеры побеждают с завидной регулярностью; тот же поветкин ))))
    Tyigena
    Tyigena, 01.09.2017 11:50
    +4
    Насчет Кличко рассмешил))).---------------так смех без причины ,первый признак дурачины!смейся дальше уепан винторогий!
    -а вообше в этом весе белые боксеры побеждают с завидной регулярностью; тот же поветкин ))))-------------а вот это шедевр-тут даже не смешно ибо печально
    кстати винторогий уепан,расскажи кого пельменеповеткин победил в финале за золото,с каким счетом бой закончился?
    Tyigena
    Tyigena, 01.09.2017 12:02
    +4
    да уепан лаптеногий именуемый azur123 и так далее новогорская,если для тебя- Тайрелл Биггс,Леннокс Льюис, Роберто Баладо человеки европеидной нации, то пельменьповеткин вообще истинный ариец с лицом не обезображенным интелектом!
    azur123
      azur123, 01.09.2017 14:04
    -14
    Слушай любитель расовых теорий. Ты знаешь пельмень Поветкин как ты его называешь, как раз то чистый европиоид, светловолосый светлоглазый, а вот является ли Кличко европиоидом это ещё большой вопрос, учитывая, что половина Украины имеет хазарские корни плюс Турецкий и монгольскую кровь. А на счёт умственного развития Поветкина, то его умственное развитие в разы выше умственного развития Витали Кличко , у которого 2 заместителя, три из которых дрочат, а а двое друг другу поисовывают)))
    Tyigena
    Tyigena, 01.09.2017 14:23
    +2
    azur123, 01.09.2017 Слушай любитель расовых теорий. Ты знаешь пельмень Поветкин как ты его называешь, как раз то чистый европиоид, светловолосый светлоглазый---------------------
    Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
    С раскосыми и жадными очами! -------------------------------------

    А на счёт умственного развития Поветкина, то его умственное развитие в разы выше умственного развития Витали Кличко , у которого 2 заместителя, три из которых дрочат, а а двое друг другу поисовывают)))-
    тут вообще пипц---------------речь не мальчика, но мужа --------вернее типила!продолжай меня вевелить опездл лаптеногий azur123
    кстати опездл azur123-ответ ты так и не дал------------------------винторогий уепан,расскажи кого пельменеповеткин победил в финале за золото,с каким счетом бой закончился?-----порадуй нас ответом!
    azur123
    azur123, 01.09.2017 18:28
    -16
    С форума о художественной гимнастики текст взял, вот что пишут о Чемпионате мира по ХГ люди которые в ХГ что то понимают там тренеры переписываются бывшие гимнастки и те кто гимнастику любят а ни те как здесь которые топят за Черноморец но рассуждают раз в год о ХГ вообщем текст: В
    01/09/2017 - 14:03
    А вот мне Вика в этот раз понравилась. Хорошие элементы тела. Прекрасная физическая форма, ножки натянутые позавидовать многим ее соперницам. Смотрю на "тело" ибо предмет искать устала в украинской сборной. Так вот, с "телом" у Вики все впорядке. И этим она молодец. То, что постановки не те, предмета нет-вопросы только к тренерскому составу.Не к ней. Единственная предъява к девочке: улыбайся Вика в ленте, це ж Украина, це ж, ух...., У Яночки Кудрявцевой улыбочку скопируй, там , где она под украиночку.
    ответить цитировать
    Татьяна53
    01/09/2017 - 12:44
    Поздравляю россиянок, сердечно поздравляю Катю Галкину, которая, по-моему, сама не вериал что выйграла серебро Crown Судьи дали понять что снимать будут всем и выйграть медаль может каждый. Линой, мне кажется, мало в ленте дали, может не сделала чего-то, протеста не было.
    По поводу украинок - это провал. Вещи нужно называть своими именами. Американки в финалах, итальянка, а украинок нет, кто бы мне сказал такое, предложила бы галоперидолу... А спортсменки есть, Луценко Катю зачем прятали? Ей 22 в сентябре, а я её увидела первый раз на универсиаде! Катя в обручем - это образ украинской художественной гимнастики. Каждый вспомниил что-то свое: кто-то Ризатдинову, я Бесснову, кому-то образ напомнил саму Ирину Ивановну, но ошибиться было нельзя - вот она гимнастика Украины. Угу, 21 год Кате, кто-то заканчивает раньше.
    Не знаю что там заслужила Мазур, я бы лучше на Луценко на больших соревнованиях смотрела. Что мешало их хотябы чередовать я не знаю.
    ответить цитировать
    Михал
    01/09/2017 - 10:40
    То , что украинские гимнастки не пробились ни в один финал - это катастрофа . Нельзя возить эту Мазур на соревнования - НЕЛЬЗЯ , неужели не понятно , господи ! Возьмите к Дьяченко еще одну молодую гимнастку , начните ее обкатывать ! Сколько же можно возить эту растеряху на крупные соревнования ? Катя Луценко со своими 21 годами лучше смотрится и глядишь в финал бы пробралась ! Какая там лучшая школа в мире , про что талдычет Дерюгина ??!! Ну какая лучшая ! Хуже всех ! Молится сейчас на групповые ...
    azur123
    azur123, 01.09.2017 18:33
    -16
    Так что гоните вы Дерюгиных в зашей и будет вам счастья, поставьте Годунко. Поверьте хуже чем сейчас, когда сборная Украины ни в одном предмете не попала в 10 ку сильнейших , уже не будет, то что делает Дерюгина это колхоз и вчерашний день ее нужно убирать, она убила ХГ в Украине тихо и монотонно убила, уничтожила все школы всех тренеров. Серебрянскую Витриченко и остальных .
    space1961
      space1961, 01.09.2017 18:49
    +2
    azur123, 01.09.2017 18:33
    Так что гоните вы Дерюгиных в зашей и будет вам счастья, поставьте Годунко. Поверьте хуже чем сейчас, когда сборная Украины ни в одном предмете не попала в 10 ку сильнейших , уже не будет, то что делает Дерюгина это колхоз и вчерашний день ее нужно убирать, она убила ХГ в Украине тихо и монотонно убила, уничтожила все школы всех тренеров. Серебрянскую Витриченко и остальных .
    винторогий-Так что гоните вы путлера в зашей и будет вам счастья, поставьте навального.)))послушаешься?
    тебя лаптеного не спросили ,что нам делать! кыш на куй от сюда!
    setassa
      setassa, 01.09.2017 19:02
    -2
    Ну да Украина как в анекдоте: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.)))) конечно же Дерюгина хорошая, ведь она всегда обсирает Россию, Винер и российских гимнасток, ничего, что сборная Украины под ее руководством стала полным днищем, и уже не входит и в 10 ку лучших это ничего что Украины побеждают не только гранды ХГ: Беларусь Болгария Россия, но и те страны где ХГ ещё лет пять назад была на нуле это Япония, Италия, Израиль, США это все ничего. Главное для украинцев это ни результаты труда человека, главное для украинцев это чтоб человек обсирал Россию, пусть человек даже полный ноль, но если он скажет что Путин это Путлер или напишет заветные Украинские буквы ПТН ПНХ, то за это человеку можно героя Украины присвоить. А на счёт Путина, то если результат работы Путина будет такой же как у Дерюгиной то поверь мы его поменяем, но пока он работает как Винер.
    space1961
      space1961, 01.09.2017 19:16
    +1
    setassa, 01.09.2017 19:02
    Ну да Украина как в анекдоте: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.)))) конечно же Дерюгина хорошая, ведь она всегда обсирает Россию, Винер и российских гимнасток, ничего, что сборная Украины под ее руководством стала полным днищем, и уже не входит и в 10 ку лучших это ничего что Украины побеждают не только гранды ХГ: Беларусь Болгария Россия, но и те страны где ХГ ещё лет пять назад была на нуле это Япония, Италия, Израиль, США это все ничего. Главное для украинцев это ни результаты труда человека, главное для украинцев это чтоб человек обсирал Россию, пусть человек даже полный ноль, но если он скажет что Путин это Путлер или напишет заветные Украинские буквы ПТН ПНХ, то за это человеку можно героя Украины присвоить. А на счёт Путина, то если результат работы Путина будет такой же как у Дерюгиной то поверь мы его поменяем, но пока он работает как Винер.
    толпоеп ты винторогий
    читай
    "В далеком 2009 году, когда Путин был премьер-министром, он пообещал, что правительство России в течение ближайших лет добьётся снижения ставки по кредитам, выдаваемым российскими банками, до 6% годовых. Бессменный глава «Сбербанка» Герман Греф подтвердил слова президента.
    Срок полномочий на посту главы правительства у Путина истёк в 2012 году, и к тому времени, средняя ставка по кредитам составляла от 14 до 20% годовых."
    "В 2012 году в своей предвыборной программе кандидат в президенты премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал, что в 2015 году Россия выйдет на бездефицитный бюджет. Отметим, что на тот моментдефицит бюджета РФ составлял 27 млрд рублей или 0,04% ВВП.
    "Бюджет страны должен быть устойчивым и сбалансированным, и достигать этого мы будем не за счет фискального бремени, а за счет диверсификации и укрепления устойчивости экономики, создания новых производств. Такая политика позволит ответственно планировать и увеличение объемов социальных расходов, не создавая опасности попадания в долговую яму. К середине десятилетия необходимо выйти на бездефицитный бюджет", - подчеркнул глава государства.
    В итоге дефицит федерального бюджета за 2015 год составил 1,945 трлн рублей, или 2,6% ВВП."
    "Путин Владимир: Самолеты пятого поколения появятся на вооружении в 2016 году
    Президент РФ"
    "Путин Владимир: Россия к 2015 году войдет в пятерку крупнейших экономик мира"
    "Путин Владимир: РВСН получат 22 межконтинентальные ракеты в 2014 году"
    "Путин Владимир: Если цены на нефть снизятся, доллар начнет падать"
    "Путин Владимир: Построим газопровод "Южный поток" за два года"