Россиянкам Авериным пока нет равных на чемпионате мира

Сестры победили в обоих финалах, а бронзу с обручем впервые в истории завоевала японка

Россиянкам Авериным пока нет равных на чемпионате мира

Только что в Пезаро завершился первый день 35-го чемпионата мира. Сегодня разыгрывалось два комплекта наград - в финалах с обручем и мячом в индивидуальном первенстве.

По итогам дневной квалификации наши спортсменки в финалы не попали. Они показали неплохие результаты, но этого было недостаточно для попадания в восьмерку сильнейших. По итогам суммы двух видов Виктория Мазур идет 11-й, Алена Дьяченко - 13-й.

В обоих финалах первые 2 места разыграли между собой россиянки Дина и Арина Аверины.

А вот за третье место с обручем развернулась почти настоящая спортивная борьба! На медаль с небольшим разрывом претендовали сразу три спортсменки - Екатерина Галкина (Беларусь), Ашрам Линой (Израиль) и Невиана Владинова (Болгария). Но медаль неожиданно досталась четвертой - японке.

Аналогичным выдался финал с мячом. Там медаль с небольшим преимуществом досталась болагрке Владиновой.

Завтра чемпионат мира продолжится квалификацией и финалами с булавами и лентой.

Обруч:

1. Аверина Дина - 19.100

2. Аверина Арина (обе Россия) - 19.000

3. Микагава Као (Япония) - 17.700

4. Екатерина Галкина (Беларусь) - 17.600

5. Невиана Владинова (Болгария) - 17.550

6. Линой Ашрам (Израиль) - 16.900

7. Сумире Кита (Япония) - 16.650

8. Эвита Грескенас (США) - 15.750

 

Мяч:

1. Аверина Арина - 18.950

2. Аверина Дина (обе Россия) - 18.700

3. Невиада Владинова (Болгария) - 17.950

4. Линой Ашрам (Израиль) - 17.925

5. Екатерина Галкина (Беларусь) - 17.800

6. Лора Зенг (США) - 17.050

7. Александра Агургикулис (Италия) - 17.000

8. Као Минагава (Япония) - 16.300

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    alekos59
      alekos59, 31.08.2017 00:12
    -7
    А где же знаменитые дерюгинцы ? Опять денег нет ?
    djjons7
      djjons7, 31.08.2017 00:17
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    А где вечная бронзовая призерка ,гордость страны? За то вшиванки целые !
    KievRus1969
      KievRus1969, 31.08.2017 00:23
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Это пилять какой-то позор!!!
    Уже и в финалы не попадаем!!!
    Ну не за этож мы скакали на майдане.
    MSukoshvili
    MSukoshvili, 31.08.2017 00:33
    -4
    djjons7, 31.08.2017 00:17
    А где вечная бронзовая призерка ,гордость страны? За то вшиванки целые !
    Жанна похоже фишку прочухала и тихо-тихо решила свалить.
    Самое время в депутаты идти и бороться за права угнетенного в Крыму крымско-татарского народа.
    Интересно, а родители ее где живут. Мост то строится, а нас кормили, что это фейк мосфильмовский.
    Moroka
    online
      Moroka, 31.08.2017 00:43
    -2
    Ватаны нужно радоваться а не тролить пока девчёнки анализы не сдали.
    Moroka
    online
      Moroka, 31.08.2017 00:46
    -3
    KievRus1969, 31.08.2017 00:23
    Это пилять какой-то позор!!!
    Уже и в финалы не попадаем!!!
    Ну не за этож мы скакали на майдане.
    Вы еще не скакали, вам это еще предстоит...
    airwolf77
    online
      airwolf77, 31.08.2017 04:04
    -4
    KievRus1969, 31.08.2017 00:23
    Это пилять какой-то позор!!!
    Уже и в финалы не попадаем!!!
    Ну не за этож мы скакали на майдане.
    1905г-1907г,февраль 1917г,октябрь 1917, 1991г,1993г,---за неполных что лет--- 6 раз майдан какцапы наскакали,а что в итоге.....ФК Убивайтеруских(ФК Ахмат)...более циничного русофобия я не видел! матчасть учи,плетёный тапок...
    airwolf77
    online
      airwolf77, 31.08.2017 04:11
    -3
    самый судейскопроизволский вид спорта....+ Фуросемид Кабаевой,и прочих буряток,факт
    dknedounbas
      dknedounbas, 31.08.2017 09:43
    +2
    airwolf77, 31.08.2017 04:11
    самый судейскопроизволский вид спорта....+ Фуросемид Кабаевой,и прочих буряток,факт

    Именно так: еврейке ВИНЕР нет равных - лет на тридцать вперед первые два места куплены
    rotoff
      rotoff, 31.08.2017 09:53
    +1
    Сначала выступления посмотрите ослы.а потом пи@дите про судей и т.д.Аверины на голову выше всех))тролли тупые
    Александр Мельников
    Moroka, 31.08.2017 00:46
    KievRus1969, 31.08.2017 00:23
    Это пилять какой-то позор!!!Уже и в финалы не попадаем!!!Ну не за этож мы скакали на майдане.

    Вы еще не скакали, вам это еще предстоит...
    Не ребят! скачки - это ваш удел.
    Александр Мельников
    airwolf77, 31.08.2017 04:11
    самый судейскопроизволский вид спорта....+ Фуросемид Кабаевой,и прочих буряток,факт
    Ты когда на себя в зеркало смотришь, тебя от самого себя, от своего собственного вида - не тошнит?