Известная гимнастка организует турнир в свою честь

В Запорожье состоится турнир «Макси Кап»

Sport.ua. Алина Максименко
© Sport.ua. Алина Максименко

После завершения профессиональной карьеры, Алина Максименко путешествует по всему миру, не забывая о любимом деле — художественной гимнастике. Выступает в различных странах, делится опытом, проводит мастер-классы. В Запорожье бывает редко. Но такие мгновения незабываемы. Ее очередной визит связан с проведением в родном городе турнира в свою честь.

Турнир на призы Алины Максименко в Запорожье будет уже третьим. Место проведения неизменное — манеж комбината «Запорожсталь». С каждым годом масштаб соревнований растет.

Накануне турнира Алина пришла в школу, где художественную гимнастику преподает ее первый тренер Наталья Санина. Для нынешнего поколения воспитанниц Натальи Саниной, Алина Максименко — кумир. Некоторые девушки впервые в жизни получили возможность пообщаться с ней.

Турнир на призы Алины Максименко начнется сегодня и продлится два дня. Вход в манеж «Запорожстали» свободный.

Церемония открытия турнира «Макси Кап» в субботу, 22 апреля в 14.00.

 

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    bordeaux2
    bordeaux2, 22.04.2017 12:26
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Кому известная? Родным и друзьям?Ч то значимого эта симпатичная девушка выиграла в своей карьере?
    Alperovich
      Alperovich, 22.04.2017 12:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bordeaux2, 22.04.2017 12:26
    Кому известная? Родным и друзьям?Ч то значимого эта симпатичная девушка выиграла в своей карьере?
    Зря ты так. Ее в России, Мекке современной ХГ, до сих пор помнят и любят, так же, как и Годунко.
    Просто не все у нее сложилось с Дерюгинами. Но это не ее вина.
    slava_novogorsku
      slava_novogorsku, 22.04.2017 14:44
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Согласен, не нужно Алину обижать . Талантливая гимнастка, рано закончила карьеру. И молодец, развивает гимнастику в Украине. Бог ей в помощь.
    King King
      King King, 22.04.2017 14:55
    0
    slava_novogorsku, 22.04.2017 14:44
    Согласен, не нужно Алину обижать . Талантливая гимнастка, рано закончила карьеру. И молодец, развивает гимнастику в Украине. Бог ей в помощь.
    скажи мне соссиянец,тебе какое дело до неё?
    bordeaux2
      bordeaux2, 22.04.2017 15:14
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    King King, 22.04.2017 14:55
    slava_novogorsku, 22.04.2017 14:44
    Согласен, не нужно Алину обижать . Талантливая гимнастка, рано закончила карьеру. И молодец, развивает гимнастику в Украине. Бог ей в помощь.

    скажи мне соссиянец,тебе какое дело до неё?
    хеннадий, а какое тебе дело до slava_novogorsku? спрячься тварь и не высовывайся
    King King
      King King, 22.04.2017 15:21
    +1
    bordeaux2, 22.04.2017 15:14
    King King, 22.04.2017 14:55
    slava_novogorsku, 22.04.2017 14:44 Согласен, не нужно Алину обижать . Талантливая гимнастка, рано закончила карьеру. И молодец, развивает гимнастику в Украине. Бог ей в помощь. скажи мне соссиянец,тебе какое дело до неё?

    хеннадий, а какое тебе дело до slava_novogorsku? спрячься тварь и не высовывайся
    животное,а ты кто?
    King King
      King King, 22.04.2017 15:49
    +1
    bordeaux2, 22.04.2017 15:14
    King King, 22.04.2017 14:55
    slava_novogorsku, 22.04.2017 14:44 Согласен, не нужно Алину обижать . Талантливая гимнастка, рано закончила карьеру. И молодец, развивает гимнастику в Украине. Бог ей в помощь. скажи мне соссиянец,тебе какое дело до неё?

    хеннадий, а какое тебе дело до slava_novogorsku? спрячься тварь и не высовывайся
    мне просто интересно--ты паскуда смотришь зюнит-урал?
    King King
      King King, 22.04.2017 15:57
    +1
    зюнит-урал))три красные уралу))))))2-0))))))соссийцы вы питоры)))
    slava_novogorsku
      slava_novogorsku, 22.04.2017 19:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Да Зенит Урал это нечто))). Смотрел? Или просто спрашиваешь. За то Ростов порадовал.)) интересно было читать коменты болело Спартака: Будем ломать вам целку 2017.))))
    slava_novogorsku
      slava_novogorsku, 22.04.2017 19:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Болел за Урал и Ростов. Урал просто сломали. Хорошая команда . Ростов молодцы .
    allan_donetskiy
      allan_donetskiy, 29.04.2017 20:42
    0
    И опять в комментах "джентльмены" из Страны Подменённой Мочи в своём репертуаре...