Анна РИЗАТДИНОВА: «Я не покинула гимнастику»

Украинская спортсменка намерена восстановиться после травмы и продолжить выступления

Sport.ua
© Sport.ua

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова прокомментировала свое самочувствие после травмы, полученной на Кубке Дерюгиной. Из-за повреждения стопы спортсменка была вынуждена сняться с соревнований

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    setassa
      setassa, 20.03.2017 21:11
    +22
    Или кто то считает, что это Великая Перемога? И все тишину словили ни пресс конференций ничего, глухо как в танке. Может кто то подведет итоги. Или лучше промолчим, якобы ничего не произошло
    mnb55
      mnb55, 20.03.2017 21:21
    -25
    setassa, 20.03.2017 а за что людей банят?)))))))))))))
    лаптеногое,а где ты людей увидело/это ты что ли люди?
    рассмешило!
    сколько бы ты ников не меняло-все равно видно роги!)))
    mnb55
      mnb55, 20.03.2017 21:26
    -27
    толпа баранов- setassa- rest543- hgfd45- pavel_sudoplatov-didle-dfgof457-setassa и так далее
    где вас таких родють?
    знамо где!))))
    setassa
      setassa, 20.03.2017 22:12
    +25
    Барана ты в зеркале увидишь. По существу я так понимаю сказать нечего. Смотри не захлебнись желчью своей неудачник
    slava_novogorsku
      slava_novogorsku, 21.03.2017 08:40
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    Причина провала сборной Украины на кубке Дерюгиной системные ошибки допущенные руководством Федерации художественной гимнастики Украины, конкретно ее президентом Дерюгиной. Во первых это кумовство - когда на всех основных должностях работают только члены семьи дерюгиных, если ещё тренерство Альбины Николаевны и Ирины Ивановны имеет право на жизнь, то то что хореографом постановщиком является Ириша Блохина - человек не имеющий ни профильного образования ни личного опыта выступлений говорит о многом, когда на такие должности назначают чисто по принципу крови и то что Ириша с пелёнок была в зале о многом говорит. К примеру успех сборной России и кореянки Сон израильтянки Филановски это заслуга лучшего на сегодняшний день хореографа Зеновка
    poproshenko7
    poproshenko7, 21.03.2017 08:52
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    setassa, 20.03.2017 22:12
    Барана ты в зеркале увидишь. По существу я так понимаю сказать нечего. Смотри не захлебнись желчью своей неудачник
    Та что оно может сказать по теме? По теме и так всё ясно. Ризатдинова обосралась по полной, Мазур вообще никогда не тянула, о чём тут говорить. Вот и остаётся ему плеваться желчью во всех, кто не кричит "слава", "пэрэмога" и т.д.
    mnb55
    mnb55, 21.03.2017 08:55
    -25
    setassa, 20.03.2017 22:12
    Барана ты в зеркале увидишь. ))))))
    так я тебя там и вижу,лаптеногое!))))
    в стаде баранов пополнение-poproshenko7))))видать его "короновали"))))
    slava_novogorsku
      slava_novogorsku, 21.03.2017 11:12
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы Спорт.юа написали хорошую , объективную статью по итогам Кубка Дерюгиной. Что честно говоря редкость на вашем сайте. Но ещё раз спасибо.
    slava_novogorsku
    slava_novogorsku, 21.03.2017 17:48
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Посмотрел ещё раз выступление Анны, она говорит, что ее жизнь разделена на 2 этапа жизнь до Рио и жизнь после Рио. Мне кажется теперь у Анны появился ещё один этап: жизнь до Кубка Дерюгиной 2017 и жизнь после Кубка Дерюгиной. Анна после Рио ты много критиковала Яну Кудрявцеву пытаясь своей критикой увеличить свой вес в мировой художественной гимнастике. Но Кудрявцева наверное самая талантливая гимнастка которая когда либо жила на земле, такое ощущение, что ее Бог в макушку поцеловал. То что произошло с тобой на Кубке Дерюгиной это действие высших сил. Божественная справедливость. В интерне есть роль про Кудрявцеву, он называется Yana Kudryavtseva - fighter. Вот ссылка. https://m.youtube.com/watch?v=sz5v6I0T830 Если ты чего то стоишь, как гимнастка попробуй повторить то, что сделала она. А если не сможешь то грош тебе цена.
    fhgr2017
      fhgr2017, 22.03.2017 10:18
    +21
    ПОЗОРОМ РИЗАТДИНОВОЙ УДОВЛЕТВОРЕН!!!
    space1961
    space1961, 22.03.2017 10:43
    -23
    fhgr2017, 22.03.2017 10:18
    ПОЗОРОМ РИЗАТДИНОВОЙ УДОВЛЕТВОРЕН!!!)))))))))))))))))))))))
    и это всем ,что ты удолетворено существо?))))
    так смени руку,попробуй второй)))))
    slava_novogorsku
      slava_novogorsku, 23.03.2017 00:28
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    А почему не анонсируете об начале нового этапа Гран При в Тье Франция с 23-27 марта. Ризатдинова кстати отказалась от поездки во Францию я так понимаю Ризатдинова больше никуда не поедет. От Украины поедут Мазур и Дьяченко. От России едет первый состав сборной Сестры Аверины и Солдатова. Первый состав едет также от Беларуси и Израиля , наконец то выступит японка, говорят очень сильная гимнастка Винер считает, что японка может претендовать на золото, будет так же Дурунда. Так что я думаю Украинской сборной будет дан шанс показать что она стоит , хотя учитывая результаты Кубка Дерюгиных думаю Украина останется без медалей на Гран При во Франции . Ну все равно главное не победа а участие, пусть победит сильнейший . Надеюсь спорт . Юа, будет освещать Гран При во Франции . Кстати вы единственное СМИ в Украине которому хватило духу написать о том что Ризатдинова потеряла обруч во время выступления и что Ризатдинова плохо подготовилась к турниру .
    slava_novogorsku
      slava_novogorsku, 25.03.2017 19:39
    -1