Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Художественная гимнастика
| Обновлено 20 февраля 2017, 15:32
1862
21

Украинские грации завоевали 6 медалей в финалах на турнире в Венгрии

Украинские гимнастки завоевали 6 медалей в финалах

| Обновлено 20 февраля 2017, 15:32
1862
21
Украинские грации завоевали 6 медалей в финалах на турнире в Венгрии

19 февраля на Международном турнире в Венгрии «Gracia Fair Cup 2017″ проходили финалы в отдельных видах.

Украинские гимнастки, выступавшие на соревнованиях под эгидой Международной федерации гимнастики, завоевали 6 медалей в финалах, а в целом с соревнований наши грации привезут в Украину 5 золотых и 4 серебряных медали.

Кристина Пограничная, одна из лучших юниорок нашей страны, накануне ставшая победительницей в многоборье среди юниорок, к сожалению, допустила несколько ошибок в финалах с обручем и мячом, но высокая трудность упражнений и качество исполнения позволили завоевать юной грации 2 серебряных медали.

Юная Екатерина Демиденко (2004 г.р.), воспитанница Бессоновых, великолепно справилась со своим упражнением с булавами и стала лучшей в этом финале.

Юная грация из Днепра Анастасия Валентирова достаточно уверенно справилась со своим упражнением с лентой, завоевав в этом виде серебряную медаль.

Яна Ярош, ставшая серебряным призером многоборья среди сеньорок на этом старте, прошла в один финал — с обручем, где выступила очень уверенно, завоевав золотую медаль.

Ева Мелещук, победительница многоборья, прошла в 3 финала: мяч, булавы и лента. К сожалению, в финалах с мячом и булавами юной грации подняться на пьедестал не удалось, однако блестяще выполненное упражнение с лентой принесло украинке ее вторую золотую медаль с этого старта.

3QnHpqsSSHg

Слева направо: Яна Ярош, Екатерина Демиденко, Ева Мелещук.

Результаты 1

Результаты 2

Пресс-служба ФГУ, Балашова Татьяна

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. УАФ дисквалифицировала ведущего игрока Шахтера на 2 матча
Футбол | 19 апреля 2024, 20:58 97
ОФИЦИАЛЬНО. УАФ дисквалифицировала ведущего игрока Шахтера на 2 матча

Зубков получил наказание за грубую игру

30 лет ЭПОхи, или гонка, которая изменила все. История допинга в велоспорте
Другие виды | 20 апреля 2024, 11:23 8
30 лет ЭПОхи, или гонка, которая изменила все. История допинга в велоспорте

Sport.ua вспоминает гонку, которая на многие годы изменила правила игры в мировом велоспорте

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dfgt34
Ты о других то по себе не суди. Тебе самому то не стыдно, что ты написал . Ты можешь не уважать россиян, но ты уважай своих гимнасток, это же ещё дети, а ты под их фотографиями такой бред пишешь. Педофил. Вы там реально умом все тронулись, берегов вообще не видите. Ничего святого не осталось
allan_donetskiy
Ого, сколько ничтожеств из Запоребрика понабегало дрочить на наших девочек! Неужели ваши так быстро сморщиваются, что уж и выбрать не из кого? Лучше сожгите фекальный сталагмит или слепите очередного сакрального петуха из говна, лузеры!
hgfd45
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
hgfd45
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
hgfd45
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dfgof457
Слушай дереволаз,что ты как уж на сковороде извиваешься, обделался так признай, что обделался. Вот тебе твое сообщение, где ты просвещаешь тупых ватанов: King King, 20.02.2017 19:38 +1
Сегодня в Москве стартовал "Кубке чемпионок "Газпром" имени Алины Кабаевой))))))))))))))))))))))
ну все теперь его можно назвать-"кубок чемпионов имени алины и вовчика кабаевых!)))
вот только для тупых "ватанов" в Венгрии -это турнир для юниорок!
а вот кубок вовчика и алинки для взрослых!
понимаете разницу "ватаны"?ну если нет тоды вам в школу!)))))) А теперь поведай нам, для каких взрослых кубок Газпрома в Москве и для каких юниорок чемпионат в Венгрии)))) Дебил Яна Ярош -сеньерка, ты хоть статью спорт юа прочти, не тупи выше колесиком мышки покрути и прочти. Ладно иди белье стирай а то попахиваешь уже даже через монитор
dfgof457
Те кто там из россиянок участвует это те кто даже в сборную России не входит. Вот это и определяет уровень гимнастики в Украине, что гимнастки сборной Украины на равных соревнуются с гимнастками из России которые даже не являются членами сборной России по ХГ.))))
trasd543
Я думаю Яна Ярош сильно удивилась, что ты ее в юниорки записал)))))). А это тебе так для общего развития: 17 февраля начались соревнования на ежегодном Международном турнире в Будапеште Gracia Fair Cup, 18 февраля по результатам четырех выступлений были определены победительницы и призеры в многоборье.
Напоминаем, что Украина представлена на этом старте двумя сеньорками, членами сборной Украины – Евой Мелещук и Яной Ярош, которые выступают в категории FIG.
В многоборье среди сеньорок с суммой баллов 60,700 победила Ева Мелещук, Яна Ярош уступила подруге по команде всего 0,05 и заняла почетное второе место (60,650). Кроме того, Яна отобралась в финал с обручем (1), а Ева – в финалы с мячом (4), булавами (1) и лентой (3).
Ева Мелещук со своим тренером, двукратным бронзовым призером Олимпийских игр Анной Бессоновой
В категории FIG выступают и четыре украинские юниорки: Кристина Пограничная (сборная), Анастасия Валентирова (Днепр), Екатерина Демиденко и Виктория Денисенко (Киев, «Школа Дерюгиных»).
Кристина Пограничная стала лучшей среди всех юниорок с суммой баллов 57,700, Анастасия Валентирова осталась в шаге от пьедестала – 4 место (53,650). Екатерина Демиденко показала 5-ый результат (52,050), Виктория Денисенко, допустившая ряд ошибок, — лишь 13-ый (46,400).
В завтрашних финалах с обручем и мячом мы увидим Кристину Пограничную, показавшую лучший результат в квалификации, в финал с булавами прошла Екатерина Демиденко (1), а в финал с лентой – Анастасия Валентирова (3).
trasd543
Перед тем как умничать почитай материал о чем умничать пытаешься
trasd543
Слушай умник, ты здесь за печеньку, что ли тяфкаешь? Ну скажи своему хозяину чтоб печенку тебе не давал, так как ты тупишь. Ты хотя бы статью прочитай там список участниц, таблицы указаны юниорки и сеньорки. Слышишь карл, СЕньорки, а это и есть взрослые.))) наберут троллей по объявлению а они кроме кроме как на морозе скакать ничего не умеют. Не позорься. Иди лучше футбол комментируй
dfgof457
Слушай дереволаз, опущенный на этом сайте только ты при чем по определению. В художественной гимнастике существует деление на юниорок и сеньорок, никаких других делений не существует, взрослые дети, это все твое больное вооброжение. Яна Кудрявцева в 15 лет уже выступала по сеньоркам, и стала абсолютной чемпионкой мира при чем это было у вас в Киеве. Так что еще раз тебе скажу, ты без печеньки вчера и сегодня. Иди штудируй правила художественной гимнастики или иди футбол комментируй там у тебя лучше получается. И внимательно читай статью под которой пишешь комменты, выше написано Яна Ярош сеньорка. А какие взрослые у тебя на Гран При в Москве соревнуются поведай?))) И что это за такая новая категория в ХГ?)))
azur123
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
azur123
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил