ФОТО ДНЯ. Анна Ризатдинова в украинском национальном костюме

Гимнастка приняла участие в благотворительном проекте, снявшись для календаря

cosmo.com.ua. Анна Ризатдинова
© cosmo.com.ua. Анна Ризатдинова

Гимнастка Анна Ризатдинова приняла участие в благотворительном проекте «Щирi», снявшись для календаре в национальном костюме. Помимо спортсменки, главными героями календаря стали известные украинки и украинцы в национальных костюмах, такие как Маша Ефросинина, Регина Тодоренко, Тина Кароль, Анна Завальская, музыкант Дмитрий Шуров с семьей и многие другие. В качестве консультантов проекта выступили сотрудники Института Истории Моды. Были собраны самые лучшие костюмы 19-20-го столетия и более чем 30 кг уникальных украшений. 

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    keshmann
      keshmann, 14.12.2016 17:21
    +11
    Красотка!
    qwaszx2008
      qwaszx2008, 14.12.2016 17:32
    +10
    какая красивая девушка)
    Viktor Makogon
      Viktor Makogon, 14.12.2016 20:23
    +11
    Україночки найгарніші в галактиці!!!!!!!
    allan_donetskiy
      allan_donetskiy, 14.12.2016 20:39
    +2
    Красота и крутотА нереальная! Напомнило работы майстерні "Треті півні".
    King King
      King King, 14.12.2016 20:56
    +8
    poproshenko6, 14.12.2016 20:52
    Viktor Makogon, 14.12.2016 20:23
    Україночки найгарніші в галактиці!!!!!!!
    Она крымчанка. Фамилия татарская. При чём тут украинки?
    а она не гражданка Украины?
    ну тогда Кабаева не россиянка,а узбечка!
    King King
      King King, 14.12.2016 21:27
    +4
    poproshenko6, 14.12.2016 21:13
    King King, 14.12.2016 20:56
    poproshenko6, 14.12.2016 20:52 Viktor Makogon, 14.12.2016 20:23 Україночки найгарніші в галактиці!!!!!!! Она крымчанка. Фамилия татарская. При чём тут украинки? а она не гражданка Украины?ну тогда Кабаева не россиянка,а узбечка!
    Не тупи. Если Ризатдинова сменит гражданство на российское, этот чмырь будет вещать, что россиянки - самые красивые, или как?
    НЕ ТУПИ !в паспорте Гражданина Украины -нет национальности-так что она Украинка,то есть гражданка Украины! и кстати что бы ты знало-она не крымчанка(нет такой национальности) она крымская татарка,кстати коренной нации Крыма!и если она как ты лабаешь -"сменит гражданство"на "российское" а это не будет-то она где бы не выступала будет "россиянкой"-ведь на конкурсах побеждают -американка(а выросла в китайских кварталах и родители китайцы)-испанка и так далее!
    allan_donetskiy
      allan_donetskiy, 15.12.2016 19:20
    +3
    Крымобендеровка Ризатдинова продолжает подорвать пуканы ватно-кадыровских защеканов одним только своим видом. Молодец, Аня! И интервью в "Таблоиде" тоже суперовое. Желаем удачи в написании диссертации!