Кубок Дерюгиной возвращается в Украину

Турнир пройдет с 16 по 20 марта 2017 года в Киеве

Кубок Дерюгиной возвращается в Украину

С 16 по 20 марта в Киеве впервые после 5-летнего перерыва пройдет Кубок Дерюгиной. Об этом сообщает официальная группа ФГУ на facebook. В 2013 соревнования не планировались из-за чемпионата мира (который украинская столица принимала в конце августа - начале сентября 2013 года). Ну а дальше в нашу страну пришла война, соревнования не проводились из соображений безопасности.

И, хотя война не закончилась, ФИЖ принял решение разрешить Киеву провести соревнования. Скорее всего, турнир будет приурочен к 85-летию Альбины Николаевны Дерюгиной.

Свое участие вчера, во время автограф-сессии в Киеве, подтвердила Анна Ризатдинова.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    betonklimkin
      betonklimkin, 03.09.2016 14:28
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Россияне будут???
    Без них это уровень Крыжополя.
    bq28
    bq28, 03.09.2016 15:03
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    betonklimkin, 03.09.2016 14:28
    Россияне будут???
    Без них это уровень Крыжополя.

    ну если ты лаптеногий считашь-"то уровень Крыжополя"-то лучше без "соссийцов"!
    а то рога вам ваши будут мешать!
    buatragenio
      buatragenio, 03.09.2016 15:21
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    bq28, 03.09.2016 15:03
    betonklimkin, 03.09.2016 14:28
    Россияне будут???Без них это уровень Крыжополя.
    ну если ты лаптеногий считашь-"то уровень Крыжополя"-то лучше без "соссийцов"!а то рога вам ваши будут мешать!
    Ну это действительно так. Половина первой десятки ХГ мира у Винер тренируется, та же кореянка Сон например. Все по делу.
    Донбасская школа ХГ развалена, кто в штаты подался, кто в Россию. А ведь эттуда и Мазур, и Романова. Крымская безвозвратно утеряна.
    Виталий Меленык
      Виталий Меленык, 03.09.2016 15:42
    +6
    А белорусских много гимнасток
    allan_donetskiy
      allan_donetskiy, 03.09.2016 18:37
    +4
    Хорошие новости. Дай Бог, не последние.
    andprofi
    online
      andprofi, 19.02.2017 22:51
    +4
    betonklimkin, 03.09.2016 14:28
    Россияне будут???
    Без них это уровень Крыжополя.
    а смысл? лучше чемодан баксов с наклейкой "от усмановых" сразу затащить на верхушку подиума, а нормальные девчонки по спортивному принципу разыграют звание сильнейшей;)
    fdgas
      fdgas, 21.02.2017 01:39
    -6
    Нормальные девушки это кто?)))) кривоногая сборная Украины ?))) так для сравнения рекомендую посмотреть чемпионат в Эстонии Мисс Валентин , где сборная Украины участвовала и Гран При в Москве и посмотреть уровень выступающих гимнасток , там даже для таких "знатоков " гимнастики как вы все понятно . Что гимнастика в Украине после Бессоновой закончилась. Жалкое дрыгание и валяние на полу Ризатдиновой ещё как то имело право на жизнь при старых правилах, а при новых Ризатдиновой лучше вообще на ковёр не выходить а то с ее ловлей двумя руками и хождением по ковру с предметами они и в 10 сильнейших гимнасток не попадёт . Я так понимаю она сама это знает поэтому сначала года ни на одном из турниров не участвует . А оценки других украинских гимнасток на том же Мисс Валентин 16, с копейками очень хорошо показывает сегодняшний уровень сборной Украины. А на счёт сборной России, то конечно они в Украину не поедут, потому что кто им сможет гарантировать безопасность. В Украине же помороженных на голову много, которые любят с женщинами и детьми повоевать. Поэтому я уверен, что федерация художествннноц гимнастики России не пустит своих гимнасток в Украину.
    fdgas
      fdgas, 21.02.2017 01:47
    -5
    Да там и россиянок не надо в этом году уровень художественной гимнастики очень высок и среди не россиянок. Очень хорошую программу на Гран При в Москве показала гимнастка из Израиля и Италии , болгарки тоже очень сильные, ну и конечно сборная Беларусь . Так что в принципе и без сборная России на дерюгинском чемпионате конкуренция будет хорошая. Другое дело что сборной Украины ловить там будет нечего с их уровнем, вот действительно если Дерюгина чемодан денег судьям даст , то может кто из сборной Украины и окажется в призах , а если же соревнования в Украине будут честными, то при сегодняшнем уровне гимнасток из других стран , сборной украины на медали можно на рассчитывать , дай бог если в пятерку кто то влезет. Но зная Дерюгину которую два раза ловили за махинацию с оценками она опять что то вытворит либо денег даст либо своих судей посадит
    fdgas
      fdgas, 21.02.2017 08:02
    -5
    Умник на сравни вот тебе мяч лидера сборной Украины Виктории Мазур. https://m.youtube.com/watch?v=zLnLSFkOPWA А вот мяч Александры Солдатовой сборная России https://m.youtube.com/watch?v=my9bVvHzRIY Вот булавы лидера сборной Украины Виктории Мазур https://m.youtube.com/watch?v=LANr7r7FVtY А вот булавы Российской гимнастки Кати Селезневой. https://m.youtube.com/watch?v=BrYD_v4eZOw Так что чемодан денег это сборной Украине нужно готовить для судей с их уровнем подготовки
    allan_donetskiy
      allan_donetskiy, 21.02.2017 23:00
    +2
    Да что же это такое, и сюда ольгинские мельдонщики понабегали! Дешовки 15-рублёвые...

    Идите лучше мальчиков в животики лобызайте, как пенисфюрер вашей Страны Подменённой Мочи!
    dfgt34
      dfgt34, 22.02.2017 07:45
    -3
    Слушай педофил сходи к психиатру проверься. Тебя лечить надо . У тебя видно обострение начинается к весне. Здесь все о спорте , один ты с своими педофильскими фантазиями