Анна Ризатдинова — бронзовый призер Олимпийских Игр!

Чемпионкой стала Маргарита Мамун, серебряным призером - Яна Кудрявцева

Getty Images
© Getty Images

Украинская грация Анна Ризатдинова добыла бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио!

В индивидуальном первенстве украинка набрала 73,583 балла и поднялась на третью ступень пьедестала почета.

По мнению экспертов, Ризатдинова отменно прошла свою программу, не допустив ни единой грубой ошибки.

Поддержим нашу сборную в Рио в олимпийской вышиванке!



Фотогалерея выступлений в финале Анны Ризатдиновой.

«Серебро» досталось россиянке Яне Кудрявцевой, потерявшей булаву во время выступления, а чемпионкой стала Маргарита Мамун, также из России.

1. Мамун Маргарита (Россия) - 19.050 + 19.150 + 19.050 + 19.233 = 76.483

2. Кудрявцева Яна (Россия) - 19.225 + 19.250 + 17.833 + 19.250 = 75.608

3. Ризатдинова Анна (Украина) - 18.200 + 18.450 + 18.450 + 18.483 = 73.583

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    fedd1979
      fedd1979, 21.08.2016 11:56
    +5
    Kotik_Leonenko, 21.08.2016 00:04
    Житель Донбасса, 20.08.2016 23:59
    Есть адекватные люди, кто реально шарит в гимнастика и без эмоций ответит: правда, что не нас засудили, а просто россиянам за тот же элемент больше дают?
    Отвечаю. Анна до невозможности упростила и сделала пресными свои программы, чтобы не ошибиться. Если бы Станюта не ошиблась, то она стала бы бронзовой.Аня просто тихо и скромно высидела свое третье место.
    "Если бы Станюта не ошиблась, то она стала бы бронзовой" - просто подивися бали Стьанюьи на усіх вправах, де вона не помилилася, і порівняй з Анною.
    Roman Wyrzykowski
    Roman Wyrzykowski, 21.08.2016 12:18
    -1
    Poczti tret' Rossijan ne smogla vystupit', był ostryj pressing na Rossiju, no eto okazalos' horoshim dopingom dlja Rossijan.

    Vystupili ochen' horosho!! Bravo Rossija.

    Ukraina k sozhaleniju pokazala slishkom malo bojcovskogo haraktera ili prosto eto uzhe issjak potencjal unasledovannyj ot SSSR, kogda Ukraina byla sportivnoj derzhavoj?
    Tyigena
      Tyigena, 21.08.2016 12:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    orl405, 21.08.2016 11:55
    а что есть "москалюками"?
    звери что ли?
    Алексей Аксютенко
      Алексей Аксютенко, 21.08.2016 12:54
    -1
    А смысл спорить, когда, чуть ли не сами судьи, считают судейство в худ.гимнастике субъективным?

    Вообще все виды, где результат практически полностью зависит от судей(худ. гимнастика, спортивная гимнастика, прыжки в воду, бокс и т.д.) субъективны. Но если в некоторых видах лидеры действительно настолько сильны(Россия в синхронном плавании или Китай в прыжках в воду), что в принципе можно не обращать на судейство внимания, то в большинстве(как например бокс, худ. или спортивная гимнастики) предпочтения судей всегда отдается уже известным лидерам, если они не совершают уж очень грубых ошибок.
    Алексей Аксютенко
      Алексей Аксютенко, 21.08.2016 13:00
    +7
    Roman Wyrzykowski, 21.08.2016 12:18
    Poczti tret' Rossijan ne smogla vystupit', był ostryj pressing na Rossiju, no eto okazalos' horoshim dopingom dlja Rossijan.Vystupili ochen' horosho!! Bravo Rossija.Ukraina k sozhaleniju pokazala slishkom malo bojcovskogo haraktera ili prosto eto uzhe issjak potencjal unasledovannyj ot SSSR, kogda Ukraina byla sportivnoj derzhavoj?
    Ну, в том что россиян отстранили, виноваты только россияне, а относительно Украины, у нас, по моему субъективному мнению, судьи отобрали 3 золотых медали, а с 5-ю Украина попадала в 20-ку по медальному рейтингу, что можно считать удовлетворительным результатом
    sergta152
      sergta152, 21.08.2016 13:21
    +6
    Аня молодчинка.Лаптеногие своих бездарей протащили,с помощью судеек проплаченных,янахдемоябулава.
    Alex Bogdan
      Alex Bogdan, 21.08.2016 13:28
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Roman Wyrzykowski, 21.08.2016 12:18
    Poczti tret' Rossijan ne smogla vystupit', był ostryj pressing na Rossiju, no eto okazalos' horoshim dopingom dlja Rossijan.Vystupili ochen' horosho!! Bravo Rossija.Ukraina k sozhaleniju pokazala slishkom malo bojcovskogo haraktera ili prosto eto uzhe issjak potencjal unasledovannyj ot SSSR, kogda Ukraina byla sportivnoj derzhavoj?
    Рома, спасибо за трезвую и взвешенную оценку.
    Думаю, скорее второе. Вот у вас в Польше как реанимировали гандбол и волейбол - вы уже в элите. Да и в ЛА на уровне держитесь, метатели ваши всегда в призах.
    ms2016
    ms2016, 21.08.2016 13:32
    -4
    Roman Wyrzykowski, 21.08.2016 12:18
    Poczti tret' Rossijan ne smogla vystupit', był ostryj pressing na Rossiju, no eto okazalos' horoshim dopingom dlja Rossijan.Vystupili ochen' horosho!! Bravo Rossija.Ukraina k sozhaleniju pokazala slishkom malo bojcovskogo haraktera ili prosto eto uzhe issjak potencjal unasledovannyj ot SSSR, kogda Ukraina byla sportivnoj derzhavoj?
    pan.bardzo dziękuję za prawdę
    KroKod007
      KroKod007, 21.08.2016 13:38
    +4
    Roman Wyrzykowski, 21.08.2016 12:18
    Poczti tret' Rossijan ne smogla vystupit', był ostryj pressing na Rossiju, no eto okazalos' horoshim dopingom dlja Rossijan.Vystupili ochen' horosho!! Bravo Rossija.Ukraina k sozhaleniju pokazala slishkom malo bojcovskogo haraktera ili prosto eto uzhe issjak potencjal unasledovannyj ot SSSR, kogda Ukraina byla sportivnoj derzhavoj?
    Хм, я бачу ота ваша міфічна велич росії тільки й може укріплятися у ваших головах на фоні значно меньших та слабших ресурсно країн, як Україна. А з США чи В. Британією не пробували рівнятися. Хоча, стійте, ситуація тоді буде уже не вашу користь.