Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Художественная гимнастика
| Обновлено 01 августа 2016, 15:00
5121
3

Предолимпийская контрольная тренировка сборной Украины

Наши гимнастки улетают на Олимпиаду в Рио 6 августа

| Обновлено 01 августа 2016, 15:00
5121
3
Предолимпийская контрольная тренировка сборной Украины
ukraine-rg.com.ua
30 июля в спорткомплексе «Атлет» прошла предолимпийская контрольная тренировка сборной Украины по художественной гимнастике. Свои выступления продемонстрировали Анна Ризатдинова, Виктория Мазур, сборная команда в групповых упражнениях, также прогоны делала и юниорка Алена Дьяченко.


 
Это была последняя контрольная тренировка перед вылетом на сборы в Бразилию в город Витория. Напоминаем, что сборная вылетает 6 августа.
 
На контрольной тренировке сборная Украины показала высокий уровень готовности к предстоящим соревнованиям.
 
Анна Ризатдинова, лидер сборной, прекрасно прошла все виды, допустив лишь несколько мелких ошибок. Гимнастка уверенно выходит на пик формы.


 
Второй номер сборной, Виктория Мазур, также хорошо и эмоционально прошла все свои программы. Напоминаем, что у Украины одна лицензия на Олимпиаду у личниц, поэтому Виктория в Бразилию едет запасной.


 


Сборная команда в групповых упражнениях неплохо справилась со своими программами: были недочеты в упражнении с 5 лентами, которые за несколько прогонов были исправлены, а упражнение с 6 булавами и 2 обручами девушки прошли просто блестяще.
 
 
 
Лидер юниорской сборной Алена Дьяченко также участвовала в контрольной тренировке. Юная грация показала блестящую форму, уверенно выполняя заявленные в карточке элементы. Напоминаем, что в конце года в Японии пройдет традиционный Международный турнир «Aeon Cup», на который приезжают все лидеры, а от команды выступают 2 личницы и одна юниорка. Старт очень знаменит и популярен, его даже называют неофициальным «чемпионатом мира», поэтому подготовка к нему идет уже сейчас.
 

Уже 6 августа сборная вылетает на сборы в Бразилию. Выступать гимнастки начинают 19 августа (квалификация личниц), 20 августа пройдет квалификация групповичек и финал многоборья у личниц, а 21 августа — финал многоборья у групповичек.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
allan_donetskiy
Все молодчинки, супер! Видно, что функционально готовы, дело за малым - за психологической стойкостью. Давай, Аня, вперёд, девчёнки, мы с вами!
xbye
"...финал многоборья у групповичек" как то слух режет. Надо было написать:
-...финал многобория ГРУППОВУШЕК )))