Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Художественная гимнастика
|
7905
7

Алина МАКСИМЕНКО: «В Рио меня не будет. Это 100%» + ВИДЕО

Бронзовый призер чемпионата мира в Киеве поделилась эмоциями от турнира

Алина МАКСИМЕНКО: «В Рио меня не будет. Это 100%» + ВИДЕО

Бронзовый призер чемпионата мира в упражнении с булавами Алина Максименко поделилась со Sport.ua своими эмоциями от чемпионата мира в Киеве, поблагодарила всех, кто с ней работал, и ее поддерживал, рассказала о дальнейших планах.

«Сейчас я просто счастлива!

Можно было бороться за медаль, ошибки допускали все. И обидно, что у меня была очекнь глупая ошибка. Я даже на тренировках такого не допускала. И когда я вышла на первый вид и сделала такую ошибку, то было очень сложно собраться. Я хотела поднять эту булаву, развернуться и уйти. Даже не хотелось продолжать упражнение. И только когда я стояла с лентой в этой арочке и услышала, как весь зал скандирует мое имя, я поняла, что только ради этого должна выйти, и продолжить эти соревнования.

Меня в Рио не будет. Это 100%. По поводу окончания своей спортивной карьеры я сказать точно не могу. До конца года я тренируюсь, у меня еще будут старты.

Я сейчас на ближайшие две недели просто пропадаю для всех. Просто хочется отвлечься от  художественной гимнастики. Это мой любимый вид спорта, но всему есть предел»



Алина Максименко поблагодарила своих тренеров, всех, кто работал с ней и готовил ее к Чемпионату мира в Киеве, кто поддерживал ее во время соревнований и вне их:



Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
linolion
Она молодец!ЕЁ уход как спортсменки -это потеря для гимнастики,как Бессоновой,Витриченко,Годунко...,хотелось бы ещё её увидеть.Верю ,что силы и возможности ещё есть!
linolion
Она молодец!ЕЁ уход как спортсменки -это потеря для гимнастики,как Бессоновой,Витриченко,Годунко...,хотелось бы ещё её увидеть.Верю ,что силы и возможности ещё есть!
jch2008
зачем тогда сейчас продолжать..все-таки это цикличный вид спорта, сейчас бы вместо нее можно было готовит кого-то вместо нее на ОИ
Captious
Всё равно молодец!!!
mon-sher
как жаль . Когда еще появится такая экспрессивная и неповторимая гимнастка. Увы, у Ани Ризатдиновой больше стабильности, но нет такой харизмы, и смотреть ее не интересно. Ее эмоции на ковре какие-то фальшивые, наигранные, Алина же просто огонь. Удачи, Алиночка, пусть жизнь будет к тебе благосклоннее, чем судьи и тренеры.
miklm
Зря Вы так! Очень красивая и хорошая спортсменка. И по крайней мере интервью дает лучше чем Ризатдинова.
Tka4enko_85
Да вообще по барабану подружка!