Алина Максименко уходит из спорта?

Гимнастический мир потрясли слухи об уходе из спорта лидера украинской сборной

Алина Максименко уходит из спорта?

Вчера в итальянском Пезаро начался второй этап Кубка мира по художественной гимнастике. Еще неделю назад многие рассчитывали, что именно там впервые в этом сезоне встретятся все сильнейшие гимнастки планеты. Но, к сожалению, этого не произошло.

В пятницу тринадцатого гимнастический мир потрясла шокирующая информация: якобы за четыре месяца до Олимпиады Алина Максименко, лидер сборной Украины, уходит из спорта. Стало известно, что вместо Максименко, ранее заявленной в стартовых списках этапа Кубка мира, выступит Виктория Шинкаренко. Эта замена спровоцировала многочисленные слухи в среде болельщиков.

На данный момент украинская сборная находится в Италии. Прокомментировать ситуацию мы попросили чемпионку мира и одного из тренеров команды Украины Анну Бессонову.

 - Я не могу что-либо комментировать. В Пезаро Алина не поехала по своим личным причинам, а не из-за ухода из спорта. Это только слухи. Скорее всего, на следующей неделе, по приезде из Италии, Ирина Ивановна сможет ответить на все вопросы.

Обращаем ваше внимание, что официальных комментариев относительно данной ситуации пока нет. Возможно, все прояснится во вторник, когда наша команда вернется в Украину.

Sport.ua

Фото Тома Теобальда

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Материалы по теме
Интересные факты
Комментарии
    hozyain666
    hozyain666, 13.04.2012 18:24
    +2
    Беременная, наверное.
    RG_fan
    RG_fan, 13.04.2012 19:12
    +5
    Может она передумает??
    Andy_P
    Andy_P, 13.04.2012 19:41
    +6
    Передумает беременеть?
    RG_fan
    RG_fan, 13.04.2012 19:50
    +2
    Andy_P—13.04.2012 19:41
    Передумает беременеть?
    Вы уверены, что она беременна?
    golazzo
    golazzo, 13.04.2012 20:11
    0
    " Алина Максименко уходит из спорта? Гимнастический мир всколыхнула
    шокирующая информация"


    )))))))))))))))
    shootert
    shootert, 14.04.2012 13:36
    +2
    RG_fan—13.04.2012 19:50
    Andy_P—13.04.2012 19:41
    Передумает беременеть?
    Вы уверены, что она беременна?
    Хз. , может в цирк дю солей засобиралась ? Ты как фан гимнастики ответь нам .
    MadMixa81
    MadMixa81, 14.04.2012 13:38
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Очень обидно, реальные шансы на бронзу у неё были.
    yanatr
    yanatr, 14.04.2012 13:40
    +2
    При не возврате Максименко, результат в Лондоне для Украины будет +- как после итальянского кубка мира! Ну разве что реанимировать Бессонову!? Вот это был бы экшн с хепиэндом!
    RG_fan
    RG_fan, 14.04.2012 14:27
    +5
    shootert—14.04.2012 13:36
    RG_fan—13.04.2012 19:50

    Andy_P—13.04.2012 19:41
    Передумает беременеть?
    ...
    Вы уверены, что она беременна?
    Хз. , может в цирк дю солей засобиралась ? Ты как фан гимнастики ответь нам .
    Как фан гимнастики я вам скажу, что правду никто никому здесь не скажет((( Дерюгиной нужен результат, она давит на Алину, а та не может лучше работать. Но не потому что она плохая, нет, просто это нереально тяжело! Дерюгина хочет чтобы пахали как Бессонова до ночи, чтобы не надо было заставлять...
    Вся эта ситуация плоха в любом случае. Ушла Алина навсегда - плохо, Украине капец на ОИ... Если вернётся - всё равно плохо, разбрасываться стартами перед ОИ явно не на пользу((( Но я надеюсь, что они смогут примириться...
    adler_ir
    adler_ir, 14.04.2012 19:47
    -1
    скажите, а откуда вообще такие слухи? какой "гимнастический мир"? кто это озвучил первым?
    bars1500
    bars1500, 16.04.2012 11:57
    -1
    ни кто ни куда ни уходит , просто взяли молодую девочку обкатать на будующее
    bars1500
    bars1500, 16.04.2012 12:02
    0
    ну и бруд пишут
    strekosa
    strekosa, 16.04.2012 12:06
    +1
    yanatr—14.04.2012 13:40
    При не возврате Максименко, результат в Лондоне для Украины будет +- как после итальянского кубка мира! Ну разве что реанимировать Бессонову!? Вот это был бы экшн с хепиэндом!

    Это был бы блок-бастер! Лично мне хотелось бы видеть прогресс у Шинкаренко. На кубке Дерюгиной она себя показала прекрасно в отличие от Московского выступления, где я её увидела впервые и не сразу узнала восходящую звезду. Красивая девочка и такие линии... какие линии!
    Демарш с участием Максименко никто толком не понял.