Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Художественная гимнастика
| Обновлено 01 марта 2011, 10:15
5063
1

Кукла Алина скопирует Кабаеву

Алина Кабаева будет создавать игрушки

| Обновлено 01 марта 2011, 10:15
5063
1
Кукла Алина скопирует Кабаеву
Известная на всю страну гимнастка и политик Алина Кабаева решила примерить на себя роль куклы Барби. В ближайшее время она планирует создать собственного двойника в виде куклы и выпустить пробную партию данного товара в объеме около 500 экземпляров. Новая «Кукла Алина» станет подарком для юных участниц предстоящего фестиваля по художественной гимнастике. Если товарный знак будет пользоваться успехом, то в дальнейшем Кабаева планирует организовать массовый выпуск «Куклы Алины», предположительная стоимость которой будет колебаться в районе 1000 рублей.
 
Производить новую куклу будет хорошо известная на отечественном рынке кировская компания «Весна». Именно эта компания пару лет назад создала оригинальный дизайн и выпустила партию кукол «Сергей Зверев». В настоящее время фабрики компании уже приступили к выпуску игрушек, внешне напоминающих черты самой Алины Кабаевой. Высота каждой куклы равна 33 см, у всех «Алин» тёмные прямые волосы, округлые черты лица и большие тёмные глаза.
 
Алина Кабаева уже подала в Федеральную службу по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам соответствующую заявку на регистрацию нового товарного знака. Также ею были поданы заявки на бренды «Кабаева Алина» и «Кабаева Алина Маратовна», эмблемы различных проектов, реализуемых на базе действующего под её патронажем благотворительного фонда.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
introman
хороша,что скажешь